A proximité de Lanslebourg-Mont-Cenis 73480 Savoie
Acheteur : Mairie De Bonneval Sur Arc
DAVID BRUBALLA
La Ciamarella
73480 BONNEVAL SUR ARC
Tel : +33 479059494
  Reste 29 jours - Date de clôture estimée : 05/10/2026  
Secteurs d'activité
Services de déneigement.

Viabilité hivernale des voiries et parkings de Bonneval sur Arc

Type d'avis : Avis de marché
Type de marché : National
Date de publication : 01/09/2026
BOAMP - 26-85039
Avis de marché - Avis n° 26-85039 du 01/09/2026
Avis de marché
Département(s) de publication : 73
Annonce n° 26-85039
Services

Section 1 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : Mairie De Bonneval Sur Arc
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 21730047400012
Ville : BONNEVAL SUR ARC
Code postal : 73480
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 73
Section 2 - Communication
Intégralité des documents sur le profil d'acheteur : Oui
Utilisation de moyens de communication non communément disponibles : Non
Nom du contact : David Bruballa
Numéro de téléphone du contact : +33 479059494
Section 3 - Procédure
Type de procédure : Procédure adaptée ouverte
Conditions de participation :
  • Aptitude à exercer l'activité professionnelle - conditions / moyens de preuve : Renvoi au règlement de la consultation
  • Capacité économique et financière - conditions / moyens de preuve : Renvoi au règlement de la consultation
  • Capacités techniques et professionnelles - conditions / moyens de preuve : Renvoi au règlement de la consultation
Technique d'achat : Sans objet
Date et heure limite de réception des plis : 05/10/2026 à 23:00
Présentation des offres par catalogue électronique : Autorisée
Réduction du nombre de candidats : Non
Possibilité d'attribution sans négociation : Oui
L'acheteur exige la présentations de variantes : Non
Critères d'attribution : énoncé dans le Rc
Section 4 - Identification du marché
Intitulé du marché : Viabilité hivernale des voiries et parkings de Bonneval sur Arc
Code CPV principal - Descripteur principal : 90620000
Type de marché : Services
Lieu principal d'exécution du marché : FRK27 - Savoie, Vieux village, Tralenta, Zone Agricole et Pierre Fendue
Durée du marché (en mois) : 36
La consultation comporte des tranches : Non
La consultation prévoit une réservation de tout ou partie du marché : Non
Marché alloti : Non
Section 6 - Informations Complementaires
Visite obligatoire : Oui
Détail sur la visite (si oui) : La visite sur site est obligatoire par le candidat et un certificat de visite sera tamponner et signer par le Maitre d'Ouvrage

Date d'envoi du présent avis à la publication : 01/09/2026