A proximité de Angers 49009 Maine Et Loire
Acheteur : PODELIHA
12, boulevard Yvonne-Poirel
49000 Angers
Tel : 0241687745
Secteurs d'activité
Services d'accompagnement professionnel.

Prestations d'assistance à l'organisation des élections des représentants de locataires

Type d'avis : Avis d’attribution
Type de marché : National
Date de publication : 02/09/2026
BOAMP - 26-85234
Avis initial : Référence : 26-27528
Avis de résultat de marché - Avis n° 26-85234 du 02/09/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 49
Annonce n° 26-85234
Services

Section 1 - Reference de l'avis initial
Annonce n° 26-27528
Mis en ligne sur le site www.boamp.fr le 17/03/2026
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : PODELIHA
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 05720113900045
Ville : Angers cedex 01
Code postal : 49009
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 49
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : Prestations d'assistance à l'organisation des élections des représentants de locataires
Code CPV principal - Descripteur principal : 79998000
Type de marché : Services
Description succincte du marché : Prestations d'assistance à l'organisation des élections des représentants de locataires
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
Marché attribué à PARAGON BUSINESS SERVICES pour un montant de 27 990,67€ HT

Date d'envoi du présent avis à la publication : 02/09/2026